Нынче нам необходимо мыслить и действовать категориями современных вызовов и иметь крепкую волю к победе,правде и благодетелю.

Нынче нам необходимо мыслить и действовать категориями современных вызовов и иметь крепкую волю к победе,правде и благодетелю.
Нам велено хранить веру Православную.
«МОСКВА́  – ТРЕ́ТИЙ РИМ»,четвертому не быти, писал старец Филофей в начале 16 века.
Речь идёт о том, что Василий III как единственный оставшийся православный монарх должен следить за чистотой православия и быть защитником веры.
Россия-катехон христианского мира,гарант канонического православия.

Мы должны быть достойными деятелями возрождения и сохранения культурного и духовного наследия нашей многонациональной,неповторимой,могучей Отчизны-России.
Нам нужно созидать христианскую цивилизацию внутри нашей огромной страны.

Прозападное сатанинское настроение и либералы в культурном поле явно являются агентами Запада и четко действовали на разрушение русского многовекового традиционного культурного кода.
Пытаясь всё прикрыть толерантностью и внедряя мультикультурное настроение и тенденции,разрушая души и ментальное сознание русской молодежи,транслируя и пропагандируя им содомские наклонности.
Мода на суррогат пошлость и полный хаос,четкий курс обесценить нравственность,тем самым сознательно навязывая русофобскую позицию,а молодёжь является заложниками этого деструктивного мировоззрения, их картина мира была искусственно создана в основе культа успех любой ценой и эгоцентризм,тем самым их хотят лишить мира на душе,способности искренне любить и подлинных ценностей, хотят сделать их бездушными,психически несчастными и одинокими и самое страшное в них культивируют лжесвободу.

Сейчас на нашем веку стремительно идёт передел Мира. Однополярный мир безвозвратно уходить.
Мы должны достойно держать оборону на поле культурного и духовного достояния нашей Родины.
Необходимо национальное возрождение,
возвращение к национальным корням во имя процветания России.
Ведь формула Третьего Рима это Вера и Правда.
Давайте будем правильно выстраивать и распоряжаться гигантским потенциалом нашей сверхдержавы России.
И будем достойны подвига наших дорогих предков и нынешних бойцов-героев нашего времени.

В это не простое время священной войны,наша армия проводит специальную военную операцию по защите национальной безопасности России и спасения братского народа,наши бойцы с отвагой и честью отстаивают суверенитет и безопасность нашей Родины.
Мы все обязаны сплотиться и действовать во имя нашей победы.

Предстоящие мероприятия

Он будет закрыт в 0 секунд